Программа "Вместе с книгой мы растём"

Программа "Вместе с книгой мы растём"

Программа  «Вместе с книгой мы растем», по которой работает МБДОУ  Детский сад № 101 и Исакогорская библиотека № 12 популярна и востребована. Актуальность нашей работы обусловлена поиском резерва развития интереса детей к книге, к процессу чтения, общению с литературой. Мы предполагаем, что партнерское сотрудничество ДОУ, семьи и библиотеки поможет приобщить дошколят к книге, и будет способствовать обогащению литературного опыта.

В своей работе по программе  мы используем различные традиционные формы и приемы проведения занятий, утренников,   и современные, инновационные, с использованием ИКТ, такие, как виртуальные экскурсии, мультимедиа-просмотры, электронные презентации.

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023