СИДИМ ДОМА. Идеи для совместных игр с ребёнком

СИДИМ ДОМА. Идеи для совместных игр с ребёнком

Рисовать мандалы

Что такое мандала? Как её нарисовать? Чем она полезна? На все вопросы ответим, а также дадим шаблоны для раскрашивания. Скачивайте и занимайтесь с удовольствием!

Рисование зубной щеткой

Эта техника довольно распространена, но не устает при этом быть интересной. Ведь здесь вместо кисточки мы рисуем зубной щеткой. А детям всегда забавно использовать известный предмет в необычных целях.

Игрушки из втулок от туалетной бумаги

В повседневной жизни мы используем многие предметы всего один раз. То, что порвалось или вышло из моды – выбрасываем, что поломалось – отправляем на свалку. И очень мало людей задумывается о том, чтобы продлить жизнь предметам, которые нас окружают. Ведь даже такую мелочь, как основа от использованного рулона туалетной бумаги можно преобразить в что-то гениальное.

Развлечения и игры на пасху для детей

Детские игры, конкурсы и развлечения для детей на Пасху, которые помогут провести праздник с детьми весело и интересно в режиме самоизоляции.

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023